Lot De 10 Éponges Multiusage
Principales caractéristiques
- Usage du produitPour nettoyer
- Matière principalePolyuréthane
- Pays de fabricationPologne
- Indication du geste de tri (triman)Non
- Produit emballé : hauteur (en cm)6.5
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Pays de fabricationPologne
- Produit emballé : largeur (en cm)12.4
- Produit emballé : profondeur (en cm)32.9
- Produit emballé : poids (en kg)0.052
- Famille de couleurMulticouleur
- DestinationMultisurface
- Nombre d'unités consommateur10
- EAN3276000463658
- Référence produit5611992
Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
- Liste des substances extrêmement préoccupantes en concentration supérieure à 0,1% en pourcentage masNon concerné
- Contient des substances extrêmement préoccupantes en concentration supérieure à 0,1% en pourcentageNon
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !
Avis
Par Caloupic le 07 octobre 2023 sur leroymerlin.fr
Très content d'en avoir retrouvé chez leroy merlin. Très fonctionnel.