Produits et services
Catalogue

Lot de 10 cosses rondes, ZENITECH

3.4

Principales caractéristiques

  • Produit emballé : hauteur (en cm)
    9.9
  • Produit emballé : largeur (en cm)
    6.8
  • Produit emballé : profondeur (en cm)
    1.1
  • Produit emballé : poids (en kg)
    0.014
  • Indication du geste de tri (triman)
    Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
2,79€
Ce produit vous intéresse ?

Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité

Détails du produit

Caractéristiques produits

    9.9
    6.8
    1.1
    0.014
  • EAN
    3545411215485
  • Référence produit
    5605627
Focus sur la marque

Zenitech

zenitech

Avis

Bon produit

Par asangou le 14 avril 2024 sur leroymerlin.fr

Parfait

Mauvaises dimensions

Par foobar le 11 mai 2023 sur leroymerlin.fr

Bonjour, très deçu de se produit. Les dimensions annoncées de 5, 6 et 8 se transforment en 9, 10 et 12 donc impossible à faire rentrer dans mon cas. J'ai été obligé de les tordre.

cosses rondes

Par Moreno90 le 21 février 2021 sur leroymerlin.fr

produit très moyen

Manque de variété

Par ra69 le 02 décembre 2020 sur leroymerlin.fr

Difficile à sertir le fil dans le trou de la cosse J ai abimé quelques cosses

Superbes cosses ,jolies couleurs

Par Jacki et michel le 28 octobre 2019 sur leroymerlin.fr

J’ai acheté les cosses pour décorer mon sapin et j’en suis très content. Je recommande ,les couleurs sonts superbes.