Produits et services
Catalogue

Lot de 10 cosses à clips femelles, ZENITECH

3.2

Principales caractéristiques

  • Produit emballé : hauteur (en cm)
    10.4
  • Produit emballé : largeur (en cm)
    6.8
  • Produit emballé : profondeur (en cm)
    1.1
  • Produit emballé : poids (en kg)
    0.008
  • Indication du geste de tri (triman)
    Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
2,79€
Ce produit vous intéresse ?

Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité

Détails du produit

Caractéristiques produits

    10.4
    6.8
    1.1
    0.008
  • EAN
    3545411215515
  • Référence produit
    5605625
Focus sur la marque

Zenitech

zenitech

Avis

Très bonne qualité

Par Calix le 02 août 2023 sur leroymerlin.fr

J aurai aimé acheter un coffret de plusieurs dimensions

Très bien mais cher !

Par Daniel le 06 mai 2023 sur leroymerlin.fr

J'ai acheté ces cosses par besoin bien sûr mais je trouve qu'il y en peu pour un prix aussi excessif !

difficile à sertir et manque d'info

Par fastontoc le 23 novembre 2021 sur leroymerlin.fr

Difficile de sertir ces cosses avec un câble multibrins. Informations minimalistes sur l'emballage, gravage des cosses trop fin pour être lu sans une loupe + je n'ai pas trouvé le minimum d'information, c'est à dire le courant maximum admissible. Par ailleurs j'aurais bien voulu avoir le choix de cosses de meilleures qualité dans les rayons Leroy Merlin ...

Paour un usage occasionnel

Par Pseudo74 le 04 janvier 2021 sur leroymerlin.fr

Quelques cosses pour dépanner, j'ai acheté le pack parce qu'il n'y avait plus les cosses au détail en rayon. La pince manque un peu d'huile. Mais ça fait le job !

C'est vraiment de la guimauve!!!

Par Jbncrav le 23 décembre 2020 sur leroymerlin.fr