Lot de 500 vis terrasse inox tête fraisée SUKI, Ø5 x L.50 mm
Principales caractéristiques
- Empreinte de la têteTorx
- Référence commerciale6107088
- FiletagePartiel
- Forme de la têteTête fraisée
- Outil préconiséEmbout Torx
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Empreinte de la têteTorx
- FiletagePartiel
- Outil préconiséEmbout Torx
- Taille de l'outilT25
- Diamètre (en mm)5
- Longueur (en mm)50
- DestinationTerrasse
- Matériau de destinationBois
- Lieu d'utilisationExtérieur
- Type d'inox (quincaillerie)Inox A2
- Matière principaleAcier
- Nombre de pièces500
- Marque du produitSUKI
- Produit emballé : poids (en kg)2.32
- Indication du geste de tri (triman)Non
- EAN4032526876414
- Référence produit5588117
Fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
- Liste des substances extrêmement préoccupantes en concentration supérieure à 0,1% en pourcentage masNon concerné
Conseils & Services
Suki
Bienvenue dans l'univers SUKI
Depuis 1905, suki développe des gammes et des concepts novateurs dans le monde de la quincaillerie, du jardin et du bâtiment. C'est un siècle d'innovation et d'adaptation aux besoins des bricoleurs et artisans. Dans l'univers de la quincaillerie, suki propose une gamme complète d'équerres et de plaques d'assemblage en revêtement Magnodur, capable de résister à la corrosion comme de l'acier inoxydable mais à un prix bien plus économique. Du côté du jardin, suki propose les indispensables de la fixation pour terrasse bois avec les chevilles à frapper et les vis spécialement conçues pour les terrasses. Pour joindre ces deux univers, suki propose une gamme de connecteurs pour structure bois afin de créer et personnaliser soi-même sa pergola, son carport, ou même son mobilier de jardin. sécurité.
Avis
Par Bambi le 17 mai 2024 sur leroymerlin.fr
Mise en place sur ma nouvelle terrasse, très efficace
Par AmelieH12 le 23 avril 2024 sur leroymerlin.fr
J’ai acheté du petit matériel pour bricoler une estrade et c’était impeccable
Par Pilac72 le 24 janvier 2024 sur leroymerlin.fr
Bon produit
Par Scrap76 le 14 novembre 2023 sur leroymerlin.fr
Bon produit, bonne qualité je recommande
Par dju72 le 12 novembre 2023 sur leroymerlin.fr
Boite cassée et il me manque 6 vis sur 500, Certes un détail mais j'apprécierai qu'on me le dise de vive voix !