Lot de 5 éponges multiusage multisurface, BIG BROSS
Principales caractéristiques
- Usage du produitNettoyer
- Matière principalePolyester
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Indication du geste de tri (triman)Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Usage du produitNettoyer
- Matière principalePolyester
- Marque du produitBIG BROSS
- Pays de fabricationChine
- Produit emballé : hauteur (en cm)18.3
- Produit emballé : largeur (en cm)9.3
- Produit emballé : profondeur (en cm)9.8
- Produit emballé : poids (en kg)0.08
- Famille de couleurMulticouleur
- DestinationMultisurface
- Nombre d'unités consommateur5
- EAN3760118069531
- Référence produit88561133
Conseils & Services
Intérieur plus chaleureux : j’entretiens mon parquet en bois
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
Eh oui, les jours en hiver raccourcissent et le manque de lumière se fait cruellement ressentir. S’il influe sur votre moral, sachez que cela joue également sur vos plantes d’intérieur... Alors, on adopte en vitesse les bons réflexes pour leur redonner vie, éclat et surtout bonne mine ! Un sauvetage in extremis qui vous remontera aussi le moral !
Avis
Par Yann le 04 mai 2024 sur leroymerlin.fr
Super efficace lavable et réutilisable mais choix de couleurs médiocre
Par Floute le 21 avril 2024 sur leroymerlin.fr
Au top , vraiment très pratique
Par Manou le 12 avril 2024 sur leroymerlin.fr
Éponge très pratique pour toutes les surfaces à nettoyer ainsi que la vaisselle, batterie de cuisine
Par Mich72 le 05 avril 2024 sur leroymerlin.fr
Lavables en machine donc hygiéniques
Par Riotord le 02 avril 2024 sur leroymerlin.fr
Parfait pour la vaisselle