Produits et services
Catalogue

Lot De 10 Cosses Rondes Zenitech

3.8
Ce produit vous intéresse ?

Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité

Description du produit

Produit emballé : hauteur (en cm)
9.9
Produit emballé : largeur (en cm)
6.8
Produit emballé : profondeur (en cm)
1.1
Produit emballé : poids (en kg)
0.014
Indication du geste de tri (triman)
Nos produits et emballages peuvent faire l'objet d'une consigne de tri. Pour en savoir plus : www.quefairedemesdechets.fr
EAN
3545411215485
Référence produit
5605627

Avis

cosses rondes

Par Moreno90 le 21 février 2021 sur leroymerlin.fr

produit très moyen

Manque de variété

Par ra69 le 02 décembre 2020 sur leroymerlin.fr

Difficile à sertir le fil dans le trou de la cosse J ai abimé quelques cosses

Superbes cosses ,jolies couleurs

Par Jacki et michel le 28 octobre 2019 sur leroymerlin.fr

J’ai acheté les cosses pour décorer mon sapin et j’en suis très content. Je recommande ,les couleurs sonts superbes.

Impeccable

Par Ganesh974run le 23 août 2019 sur leroymerlin.fr

Pour petit bricolage impeccable

Bon produit

Par Lemich le 06 mars 2019 sur leroymerlin.fr

Bonne qualité mais un peu cher pour la quantité.